Махмуд Рахимов

Вот всегда так? С подругами?

Моя подруга шантажирует якобы если я не пойду с ней гулять сейчас то потом она меня звать не будет, в ВК постоянно выпендривается пример: я пишу ей комент на фото а она мне: "Ты ко мне подлизываешься". потом говорит ещё если ты не сделаешь то то то то... то я с тобой дружить не буду. Я спрашиваю по чему А она мне это моё право хочу или нет тя не касается. Я правда спокойно реагирую потаму что мне не хочется дружбу потерять... Ведь если я потеряю она против меня настроит других подруг некоторых которых я с ней познакомила... Постоянно выпендривается... И говорит не твоё дело.. Хотя она у меня спрашивает я говорю, а она мне нет Один раз довела до слёз... Пошли они с моей второй подругой гулять я сказала подождите я пойзже выйду ждите на коробке ( так футбольное поле у нас называется) Я такая потом выхожу а они от меня убегают я кричала кричала а им всё равно, я ушла домой потом вижу они на площадку перешли я опять к ним они опять убежали и так они меня до слёз довели а я так гулять хотела.... Одна потом извенилась... А вторая которая шантажирует и т. д сказала: " А чё я извеняться должна? " -типо захотела и убежала и ещё так со смехом сказала.... И так каждый раз! Что мне делать???

Марат

уже ничего... послать

Андя

Лучше быть одной, чем с кем попало.
Так, что пошли свою подругу куда нибудь подальше, пока не стало совсем поздно.

Atahanjan

А ты уверена, что она твоя подруга? Она же тупо над тобой издевается

Денис

Прервать с ней общение. Нужно себя уважать, а таких людей как эта подруга не замечать

Holod

ну тебе не повезло конечно.. . с такими людьми вообще связываться не нужно. они сначала хорошие, а потом как воткнут нож в спину.. . Как правило у них самих нет настоящих друзей

Наталья

Она тебе не подруга - это точно. Но ты боишься, что те подруги не будут с тобой дружить из- за этого. Если это так то. Они не подруги.

Ahmed

и как ты это терпишь? еще и подругой её называешь.. . это не дружба, я даже не знаю как такое называется.. . в общем, не получится у вас дружеских отношений и даже просто общения, ищи новые знакомства и все будет ок))))

Nastena

вовсе не подруга значит, тем более если перед другими так делает. найди другую девчонку с кем общаться будешь без этого

Ро
Роберт

пфф, это вообще не подруга, подруга так бы никогда не стала поступать, не унижайся перед ней (слезы, сопли и т. д. на нее не трать), найди нормальных подруг или так будет все время продолжаться, а если она так себя будет вести пошли ее куда подальше (ну поняла куда, да?)