Ирина Соболева

Девочки\мальчики. Вопрос по диагностике ситуации.

Михаил 20.01.86.
Парнягу на 2 машины опрокинули. Отдал перекупщикам. Денег нет.
Я ситуацию просмотреть не могу - человек близкий.
Когда и как решиться вопрос?
Давать заговоры на возврат - ну дам, а надо ли?

Для "гиперпупердиагностоввкывырнадцатомпоколении ордена нокорецкий пятого краснобабуинного ордена высшей протуберанцемчпокнутойгильдии" могу свою фотку морды лица выставить отдельно.

Yula Bobrovskaya

по Таро: разрешение ситуации в течении месяца. будет бояться и дёргаться- накликает новые беды. своё должен вернуть, нельзя сдаваться и опускать руки. заговоры- лучше дать, пусть действует всеми возможными способами.

То
Толеген

.. похоже на трудности с псих здоровьем ...

Вера Ахонина

мы не телепаты но я могу сказать одно
парню сильно не повезло в жизни.
есть проблемы со здоровьем либо с головой.
желудок больной.
нет смысла давать заговор на возврат
он должен сам это все делать и разобратся в ситуации
время все расставит по местам

Надежда Морозова

ему примерно пол года назад всего хорошего пожелали после одной ссоры, и проблемы с машиной уже не первый звоночек, он дорогу перешел не осознанно человеку, а человек ему порчу повесил при чем хорошую такую, так что машины это только начало снежного кома, заговор давать смысла нет, вляпается в очередную проблему, снимайте по свойски с парня эту дрянь, пока события не начали совсем негативно в его жизни закручиваться .

Вадик Королев

Антон, вся правая половина лица у него как обоженна. Так же штырь в спине, ну про остальное тебе Юлия рассказала.

Sergei

Надежда на благополучное разрешение дела есть. Но необходимо приложить ещё много усилий. Возможно, только к лету получит деньги. Всё же есть шанс на получение, хоть и небольшой, прибыли. Парень в хорошем окружении, талантливом и даже артистичном в каком-то роде, его поддержат. Просто он был слишком наивен, подобно ребёнку, но имеет шанс на положительное разрешение вопроса, особенно если подключит связи своих знакомых.

Ми
Мира

Антон Юрьевич . А ты со мной свяжись, я те не магическим, а обще доступным человеческим языком Объясню что происходит зачем и почему!!!! Тебе правильно сказали ЭТО ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ!!!

Евгения Григорьева

тут нет не мальчиков не девочек чтобы вам отвечать