Александр Залогин

Больше года во дворе по ул. Орджоникидзе 32\1 стоит брошенный автобус типа Икарус.

Больше года во дворе дома 32\1 по ул Орджоникидзе г. Уфа. стоит брошенный автобус типа Икарус. Двери выломаны, салон разграблен. двигателя нет. Летом в салоне постоянно обитают БОМЖи и наркоманы, а сам автобус мешает проезду автомобилей и очистке снега.
Куда можно и нужно обратиться в г. Уфе чтобы этот металлолом убрали.???

Тимур-Carleone

Ты никуда не обращайся к властям, позвони на скупку пацанам и продай как лом они сами вывезут.

Светлана Мишенина

соберитесь да сами уберите!!

Ольга Павлова

Вашему участковому, он этим должен заниматься.

На
Наталья

это сделать очень просто--пишите заявление что стоит хлам и реально мешает нормальной жизни всего района-- и отвезти его в ваше местное отделение полиции с уведомлением о получении, так бы и сделал и они реально должны рассмотреть и увезти его течении пару недель, вам удачи

Ал
Александр

обратитесь коллективом в гаи и жек

Вениамин

Шутки ради
-его не бросили, его потеряли и надругались
поможет передача "ищу тебя"

Ирина Гамзаева

Забирай себе и езди!