Игорь Малиновский

Банк Тинькофф повышает кредитные лимиты раз в 3 или 4 месяца?

Шеннепей

Ни то, ни другое. Индивидуально для всех клиентов с учетом активности использования кредитной карты.

Игорь Мишин

Банк собирает данные со всех жителей России, а кредиты выдаёт единицам. Мы все под "Колпаком" у медвепутов.
Если и повысит лимит на 10000 т. р. , то через 3 месяца с учётом исправных платежей.