Кристина Ермакова

Приходит ли банк Тинькофф на дом, если есть просрочки более 3 месяцев???

ОК
Ольга Коновалова

Нет, не приходит, у банка же ног нет! ) )
А вот от коллекторов люди могут придти, но открывать им вы не обязаны.
Но сначала, конечно, будут донимать звонками и СМСками.

Погасите долг по кредитной карте как можно быстрее! Займите, в конце концов. Вы что, не в курсе про штрафы за неоплату минимального платежа - 0,2% В ДЕНЬ?!

Виталий Титов

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860