Кс
Ксюша

обращаюсь тем людям, которые тут гадают..

неужели вы верите то что вам тут пишут? и верите ли вы гадалкам... просто одни такие вопросы задают про свою жизнь, как будто эти гадалки все знают

T@
Tpogreban @mail.ru

Рубрика называется гороскопы, а не гадания.
Могу сказать, что буквально все по гороскопу не вижу, но гораздо бОльшее, чем может ожидать рядовой человек, стараюсь сама к этому привыкнуть, чтобы помочь людям, которые обращаются.

Ксюша Архипова

ну вот когда задают странные вопросы, то также и отвечают, задавать лучше не для утоления интереса, а жизненно необходимый вопрос. Такие вопросы как: "Когда он мне позвонит? " по меньшей мере глупы, т. к вы можете и сами об этом узнать, отключив гордость и набрав самой его номер (это был пример..)

Татьяна Иванова

в гадания я верю но когда люди в рубрике "гадания" начинают писать односложно типе "да" . "нет" или "сегодня" "завтра" ну или некоторые любят писать: вот когда ты начнёшь вести себя так то так то тогда и будет у тебя парень ну и т. п это раздражает!!! я же задаю вопрос потомучто хочу чтобы мне погадали а не ответели из головы какое-нибудь нравоучение. или ещё некоторые любят на вопрос где написанно "погадайте бесплатно кто может" ответить парой слов, так сказать заинтересовать а потом в личку писать мол больше инфы за определённую доплату! ну если я пишу БЕСПЛАТНО зачем тогда отвечать если ты гадаешь только за деньги.