Кравченко

как сделать, чтобы при открытии любого контакта на панели писалось имя контакта, а не MAIL.RU АГЕНТ (1 ВКЛАДКА)?

скачала новую версию агента, и когда хочу кому-то отправить сообщение на панели пишется не имя человека, а MAIL.RU АГЕНТ (1 ВКЛАДКА) . Подскажите, что сделать.

Татьяна Королькова

ничего, написать в поддержку, может в следующей версии исправят

или например квип использовать