Алена

что делать чтоб болела голова ели поднилась жара. не хочу в школу

не хочу

где то ч ето слышал

Светлана Пузицкая

поспи на улице

Салават Буляков

ученье - свет, а неученье - тьма!
Быстро в школу!

Павел Артемьев

возми ведро, выйди на улицу в трусах и облейся холодной водой. через 1 день вообще в школу ходить не придется!

Виктор

Есть еще такой вариант - разбегаешься, наклоняешь голову и башкой в стену со всего маху... в школу вообще врядли еще пойдешь, особенно если кто-то увидит твои манипуляции.

Ak
Akosia

иди в школу сынок, заодно подтянешь орфографию.

Валентина

Я в армии не хотел на политзанятия идти: ел ел снег, таки не заболел.

Инна

в детстве делал так ставил большой стакан воды в морозилку и перед сном большими глотками быстро выпивал... и на утро Маааам ааа... еееее) )

M/
Mихаил ////

Ты не в сюда пиши, это раздел всего чего косается компьютеров

Анна

Просто школу прогуляй.

Bobur Qodirov

под мышками там где температуру меряют градусником, посыпь немного красным перцем, 39 % температура гарантирована