Виталик Демидов

Подскажите насчет ноутбука, хочу купить но не уверен, если у кого нибудь был похожий напишите пожалуйста как он.

http://m.bestbuy.com/m/e/product/detail.jsp?skuId=6927497&pid=1218814319856&tab=specs&overview=no

Алексей Свиридов

А вот теперь и скажи мне, Санек, и нахрена тебе такая дура за 40 тысяч рублей? Для чего? В офисе буковки набивать, в инете фильмы смотреть и книжки читать? А для игр НИКОГДА не бери НОУТБУК.. . Хоть он там и тысячу раз написан - ИГРОВОЙ. Для игр требуется стационарный комп с хорошим охлаждением. А ноут этот твой сгорит через год, если не быстрей - конечно если ты можешь позволить себе 40000 просто так выкидывать на ветер - лучше отдай их мне)))

Екатерина Романова

санёк, у меня нот такой был правду умер от залива водой игры все тенул так что советую БЕРИ не пожелеш

Александр Новиков

хороший ноут, надо брать