Роман Иванов

Как вывести рыжий при осветлении?

Я пытлась пепельным блондом, ничего не получилось. На сайтах пишут, что подходят оттенки 7.1 и 8.1, но мне кажется, что эти тоже слишком рыжие. Помогите пожалуйста.)

Зоя Семенова

При первом осветлении такое часто бывает, придётся потерепеть. 7.0 или 7.1 действительно даёт красивый русый, но если нанесён на очень жёлтые осветлённые волосы то даст достаточно рыжий в первый раз. Но со временем осветлённые волосы отрастают и уже когда русый ложится в 3-4 слой то рыжина пропадает. Выбирайте только стойкие краски, а то часто бывает что после парикмахерской волос русый а после первого же купания выходжит рыжина
А сейчас пока такой период есть такой секрет, который в общем то не секрет и часто используют в салонах. Когда будете краситься в русый 7,1 добавьте чуть чуть синего или чёрного той же серии, буквально на тюбик краски чёрного с горошину. Чёрный или мсиний даёт пепельный оттенок и хорошо нейтрализует рыжий, а на цвет практически не влияет.

Тамерлан Эгиев

заочно сказать трудно, что тебе лучше предпринять, если уровень осветления низкий, прям рыжий, как ты пишешь, да к тому же, если осветление неравномерное, никакие тебе пепельные типа 7.1 не помогут, только грязь добавят, скорее всего надо либо еще раз осветлить, хотя бы частично, тогда уже тонировать. к тому же, не очень понятно, чего ты хочешь добиться помимо избавления от рыжины, какого уровня тона и оттенка, лучше иди в салон, не экспериментируй сама, будет только хуже

Виталий Ковязин

сделай мелкое меллирование