Уход за волосами

оУ меня после осветления волос получился ярко-ржавый цвет, ничем не могу вывести....Может кто-нибудь подскажет, что

делать?
Tanja Jackson
а я бы натуральные не советовала... зеленью будет отдавать.... шоколад мокко, карамельные, ореховые, каппучино - очень актуальные цвета, и нормально лягут на волосы.... шикарной блондинкой вы дома не станете - нужно иди к мастеру) сначало можно сделать мелирование белое, а потом уж и в блондинку полностью) вот у меня лично сертификата по BLOND ME нету=),но от меня брюнетки после второго посещения уходили прекрастными блондинками, с живыми волосами=)и сертификата никто не требует=)))(я мастер в салоне красоты)
Назигуль Бекбулатова
Лучший ответ
видимо были в темный окращены, или свои такие, а почему в салон не пошли? прекратите ужасные попытки дома, идите в салон, заодно и волосы себе подлечите маской там же.. . Просто краски которые продаются не способны высветлить волосы, и чтоб еще было красиво, осветление волос на самом деле нелегкая работа, и лучше довериться профи, а то блондинок много, а чтоб красивых не очень)
Ирина Бондарь
перекраситься в чёрный цвет
у меня был такой же пришлось отращивать
Лариса Правец
Выхода только два!
Дешевый! Купите краску темных тонов, но только без приставок, пепельный, красный, иссиня черный. А то получите такую реакцию, что придется скорую вызывать)) ) Придерживайтесь натуральных оттенков.
Дорогой! Если вы хотите стать блондинкой вспоминайте чем красились и бегом в салон красоты! Лучше ищите мастера который работает по системе BLOND ME. Только обязательно спросите наличие сертификата на обучение по этой системе у этого мастера.
попробуй еще раз осветлиться и тоник топаз
или перекрасится в рыжий или каштан