Александр

Подскажите, пожалуйста, Орвирем 3 в сиропе лучше давать до еды или после еды

Вероника

Лучше давать по инструкции, но если в инструкции не указывают, то всё равно когда.

Ал
Александр

Способ применения и дозы. Орвирем принимают внутрь, после еды, запивая водой, по следующим схемам:
1 ч. л. = 5 мл.
Лечебная схема:
возраст дни приема
1-й2-й3-й4-й
1-3 года 2 ч. л. 3 раза 2 ч. л. 2 раза 2 ч. л. 2 раза 2 ч. л. 1 раз
3-7 лет 3 ч. л. 3 раза 3 ч. л. 2 раза 3 ч. л. 2 раза 3 ч. л. 1 раз
7-14 лет 4 ч. л. 3 раза 4 ч. л. 2 раза 4 ч. л. 2 раза 4 ч. л. 1 раз

Профилактическая схема:
возраст суточная доза схема приема срок приема
1-3 года 2 ч. л. 1 раз в день 10-15 дней
3-7 лет 3 ч. л. 1 раз в день 10-15 дней
7-14 лет 4 ч. л. 1 раз в день 10-15 дней

Наталья Трофимова

Его принимают после еды.