Lo
Lolitta

Вообще-то тема богатая. Зачем запускать ракеты, которые можно сбить, если можно аккуратно ронять спутники?

Компактное тело на стационарной орбите висит сколько угодно и вдруг затормаживает, при падении развивает вторую космическую скорость, засечь и перехватить невозможно...

Похоже, Жирик прав.. . Он часто говорит то, что другие сказать не смеют...

Лена Ком

спутники дороже

Мария Андреева

Логично, метеорит -то проморгали.... А ты думаешь что наши ПВО смогут ракету сбить? Точно так же прохлопают как и метеорит над Челябинском... .
А другие бы отследили бы и сбили и еще по солцу долбанули так для острастки ...=)

Ольга Мамышева

Логично, метеорит -то проморгали.... А ты думаешь что наши ПВО смогут ракету сбить? Точно так же прохлопают как и метеорит над Челябинском....

Ол
Ольга

Расскажите как это грамотно сделать!