Los Merengues

Самое жестокое и коварное животное-это человек! Почему же мы себя так любим и возвышаем над всеми?

Животные в отличие от людей не предают, не строят коварных планов, не обижают, не разрушают, не воюют, не продаются, не загрязняют землю, и д. т

Ни
Никита

человек-ничто.... власть и деньги-всё...

Эрадж

Это смотря с какой стороны посмотреть. Человеческое тело - это машина, совершенней которого на земле нет и этой машиной хотят управлять все темные силы. С момента рождения тело отдали под управление духу добра и он должен там жить и не дать захватить его темным силам. А когда этот дух или душа теряет связь со своим создателем и перестает в него верить, то этим телом начинают управлять злые духи и творить то, что ты перечислил в своем вопросе.