Та

А чем вызваны дебоши в самолётах? может борьбой с алкоголем, спровоцированы теми кому это не нравится?

Теми кто видит в капле спиртного трагедию и ИСТЕРИТ от страха психозом! Может тому кто выпил налить ещё стакан и он успокоится, а не истерить и провоцировать дебошь?!?!

Люди выпивают чтоб успокоить волнение, а новым моралистам психопатам это не нравится и они устраивают из этого целую проблему и провоцируют дебош!!!!

Анечка

Кушают много для храбрости

Виктория

воспитанием в первую очередь. выпил, сиди спокойно, а то орут, ходят без конца, конечно будут замечания. а этот урод, видит что с ним вежливо а стюардесы вообще с улыбкой, как к человеку, и еще больше начинает! так охота встать и уе.. ать (извиняюсь) так что воспитывайте детей нармально и лет через 20 будет меньше запретов (за ненадобностью)

Татьяна Пырерка

а не проще ли не пить, хотя бы до и во время полета.

Sherzod Abdulov

оригинальная точка зрения))) ) значит, виноваты не те, кто напивается, а трезвые пассажиры))) ) и потом, алкоголь действует на людей по-разному: кто-то успокаивается, а кто-то возбуждается.
налить ещё стаканчик... и он успокоится? а блевотину кто за ним будет убирать? тот, кто налил или бортпроводники

Юрий Заугров

В Россие появилась социальная прослойка- средние и мелкие торгаши. Они не читали ни Островского ни Горбунова, не научились честно торговать как русские купцы, но откуда то в них появились мерзкие купеческие замашки- типа за всё заплачено. Вот эти нувориши и устраивают дебоши в самолёте. Нормальные люди тихо выпьют и дремлют до прилёта и никогда не выступают, но из-за эти м.. . чудаков теперь придётся летать без успокоительного.

Светлана Цыпулева

куртульки не хватает. воспитаньице хромает

Наталия

А почему вы так алкоголь ЗАЩИЩАЕТЕ?
Чтобы успокоить волнение, существуют транки, они не провоцируют неадекватное поведение.
Но разве алкаши типа вас об этом знают?

Вера Политаева

Помутнением разума спровоцировано. Таких нет кому бы нравилось.

Костя Травкин

Кому то просто не нравится что Дютик беспошлинно торгует.... посто хотят с НЕГО бабла срубить - ни чего не делая )))....вот и подогревают эту истерию)))

Артур Саркисов

Владельцами Duty Free, чтобы им получать ещё большие прибыли с пассажиров принимающих лекарства на спиртовой основе.