Ni
Nikto

Кто-нибудь заказывал загранпаспорт через госуслуги ( интернет )? Москва

Старый паспорт просрочен, нужно заказать новый на меня и ребенка, но с графиком работы не получается самостоятельно поехать и подать документы на загран паспорт. Хотела воспользоваться госуслугами, но не знаю как. Может кто-нибудь уже подавал документы на загранпаспорт через интернет, напишите, пожалуйста поэтапно как это грамотно сделать, чтоб документы отправились с первого раза и не возникло проблем. Заранее благодарю.

Сэйлар Мун

да делала и помогала друзьям, там абсолютно ни чего сложного нет. Регистрируетесь, указываете домашний адрес, почтой Вам приходит письмо с кодом активации. Активируете. Дальше заполняете все свои данные: ФИО, место рождения, место работы за последние 10 дней. Прикрепить эл. фотографию. И отслеживаете информацию. Сообщения присылают электронной почтой которую Вы укажите. Вам там напишут дату и время когда Вам необхоимо явиться в паспотрный для фотографировании. Важно Все заполняете большими буквами, если это требуеться написать от руки. Место рождения если до 1992 года необходимо указать СССР, если конечно Вы в СССР родились.

Елена Пушкина

сама не делала, но знаю, что многие делают, всё нормально