Надежда Нестерова

Что можно приготовить на ужин быстро и дёшево?

Василий Жирнов

Жареную картошку и салат из свежих овощей.

Денис Махмутов

Рецепт «Пицца на сковороде за 10 минут» оправдывает свое название — прекрасно подходит в том случае, когда нужно срочно кого-то накормить. Все что вам нужно — это замесить несложное тесто и порезать начинку.
Состав:
— 4 столовых ложки сметаны;
— 4 столовых ложки майонеза;
— 2 яйца;
— 9 столовых ложек муки (без горки) ;
— сыр;
— начинка на ваш вкус.
Приготовление:
Шаг 1
Замесить тесто. Оно должно получится жидким, как сметана. Вылить его на сковороду, смазанную маслом, и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и другие ингредиенты по вкусу) .
Шаг 2
Залить майонезом и сверху посыпать толстым слоем сыра (очень рекомендую тооолстый слой сыра) .
Шаг 3
Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте! Сковороду сразу нужно накрыть крышкой. Как только сыр немного расплавился, пицца готова!

Приятного аппетита!
Если все правильно сделать пицца офигенная получится))))))) *

Н.
Наталья .

Хлеб - соль

Uliana Rusu

Картошку пожарь, или макароны.

Руслан Москалев

макароны по-флотски.

Татьяна Якименко

Омлет из того, что в холодильнике и яиц

Буфет

Яичницу без колбасы...

Максим Гореликов

бутерброд (хлеб без масла -дёшего), и чай (кипяток без сахара-быстро и дёшево), приятного и бесплатного аппетита!!!! в нашей стране скоро все так ужинать будут!!!! ХD!!!!

Кирилл Данилов

Банку тушенки и Буханку хлеба!

Александра Яковлева

Горох с тушенкой, макароны по-флоцки, бпешки

Али Алиев

Токо ролтон. Все остальное небыстро и недешево