Елена Мурзова

проватезация. Стоит ли проватезировать дом на земле на два хозяина которому более 40 лет.

Маргарита Коломийцева

Сами решайте. .
Сгорит, развалится - социальное жилье должны возместить.
Так же текущий и капитальный ремонт, должны делать местные власти.
А приватизированное жилье, при утрате оной - получите страховку, если удосужились застраховать. .

Рамиз Назаров

прОватЕзировать ?

нет, не надо.... а что это, кстати?

Анастасия Пулькина

что такое проватезация?

Shuhrat

Кому 40 лет.
Хозяину?
Другому хозяину?
Дому?
Земле?? ? ))))
и кстати - прИватизАция! хоть бы глянули как слово то это пишется... .

Стоит.
Иначе не продадите и в наследство не оставите.

Таня Гусарова

Вообще-то Путин внес предложение продлить ещё на 2 года