Ирина

откуда в щите дома, которому 40 лет, новые кабели?

кто к нам подключился и за кого мы платим за свет??? ? сегодня случайно увидела щиток дома. Откуда столько лишнего??? ? куда идут свежие кабели?

Лысый Дядька

Посмотри нет ли после твоего счётчика подключений, если понимаешь о чём я ...

Георгий Суханов

Она самая! Новый щит нашла … Дятлова! Хорош по подвалам шариться! От тебя у всех электриков икота !

Алексей Паникаров

Это та, которая с высшим техническим? Сама же писала, что электрики новые кабели протянули. И куда они должны были их концы деть-в землю закопать?
Вот это они и есть, высшее техническое. . .

Случайно увидела открытый щит и сфоткала...

Дмитрий Якунин

откуси их нахрин и посмотри где света не будит сразу будешь знать, правда потом может выясниться что электрик из жэка свою работу выполнил, но это детали

Tommy Haku

Этот вопрос нужно задавать в ЖЭК. Ибо я не наблюдаю у вас ни автоматики, ни счетчиков.

Р.
Рафаэль .

сотовые антенны на доме

Linar

Отсюда не видно. Нужно смотреть на месте.

Виталий Котусов

Привет, Аня, тебя разбанили? И что вообще за вопрос я думал такие девочки как ты не интересуются таким.

Хусен Шахид

классссная фамилия. .
сразу обьясняет всю тупизну вопроса..