Валентина Пыко

а вообще есть сайт или программы какие-то, где можно рассчитать примерную стоимость ремонта для помещения??

Просто тот мастер, которого мы пригласили для ремонта комнтаы - задирае по-видимому цены, зная, что мы делаем недешевый вариант...

Илья Белорус

группа вконтакте "ремонт как искуство" ремонтируют квартиры

Фаина Маткина

так и напишите в поисковике расценки на ( вид работ) и обязательно ваш город. в разных городах разные расценки. там будут варианты

Ванюшка

Ремонтмания. ру

Екатерина

Пусть напишет обьемы работ а вы проверьте

Invictus

Цены задирает только тот у кого большой объём работ. а большой объём работ только у того кого рекомендуют знакомым, а рекомендуют знакомым только того, кто делает качественно. , но если вы нашли мастера по обьявлению, то эта схема не работает.