Me
Mergen

господам милицыонерам. я собрал банду я буду воевать с полицыей и милицыей

Иван Мармулов

значала научься песать граматна

Павел Старченко

как только ты соберешь такую банду, понесешь ответственность по ст. 209 УК РФ, независимо от того совершила ли твоя банда преступления или нет.. .

- лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей

Станислав Горяев

- Фёдор, Петруха с тобой?
- убили Петруху, Павел Артемич. Абдула зарезал...

Сергей

Умой свою харю и ложись спать.

Ол
Олеся

лучше с ушлепками борись, насилующими детей и женщин, грабящих стариков и убивающих мирных адекватных граждан.

Елена )))

Лучше бы с оборотнями в погонах воевал, так сказать: двух зайцев-одним выстрелом.

Кристина Кадабецки

Вот тебе Анка - пулемётчица, Федя....

Vasliddin Saitov

а что проф. Стравинский говорит?

Ольга

молодец, как зеленый огурец