Сергей Шалаев

У меня паспорт украины но мне нужно взять справку о не судимости в украине но я не могу выехать так как я учусь

Как мне быть куда ити и что делать справка мне нужно очень сильно но выехать немогу заней так как учусь?

У меня еще проблема я выписался с квартиры и продал ее что заплатить за учебу мне дадут справку без прописки ?

Алексей Кочетков

Нужно сходить в своё посольство или консульство. Там вам выдадут такую справку в течении часа.