Вероника Ревуцкая

iphone 3gs Сидя в игре какой нибудь, когда я вожу пальцем от края экрана, то игра перелистывается. Как исправить???

В любую игру играю, и когда надо допустим с правого края экрана взять зелье и перенести, то само приложение скрывается (перелистывается) , как при смене страниц в меню вправо и влево. (а в играх во все стороны) . Получается каждый раз игра скрывается как на кнопку "домой". Кто-нибудь знает, как исправить?

Версия прошивки последняя, 6.1 вроде

Азат

отключите в настройках " жесты многозадачности"