Sergey Gladyshenko

Русский народ, стадо? В каменых джунглях новая тема Сила есть ума не надо, почему жесточает общество?

Я очень рада, что русский народ не только бухать, мусорить но еще и шутить могеёет! Хотя за компами мы все такие общительные и дружные-куда деваться, а в городе упадешь, даже не заметят, а про элементарную вежливость вообще все забыли, грустно! правду говорят бог людей оставил, чтоб посмотреть наше падение ни только моральное но и нравственное! Я ни к чему не призываю просто людьми оставаться надо, а не стадом!

Екатерина Степанова

В группу компаний ЭКОЛОГИЯ завезли траву для удобрений?))))) ) И вы ее надо понимать скурили? А как же деревца теперь?))

Павел Мавлютов

Потому что живут без Бога.

Роман Коваленко

Дохлый номер объяснять, стадо только язык силы понимает, так что оставьте ваши попытки образумить таких людей. Вот вам новодочка, кого тут ваш вопрос заденет и начнут писать в ответ всякую хрень те и есть стадо, они для себя избрали политику свое говно не пахнет вместо того чтобы изменив себя изменить общество в целом к лучшему. Да как тут написали стадо есть у любого народа, но такого как в России расцвета жлобства нет нигде.

На
Наталья

Где взял такую отборную травку? Делись, сволочь! ! ))))

Оленька Понасенкова

россия=мессия=стадо единой бесконечности.

Татьяна Решетова

Стадо есть у любого народа.