Elena Elena

Я в отчаянии! Похоже, что уголовное дело, заведенное на меня, потерялось. Прочитайте пожалуйста, вопрос внутри.

КАК МНЕ БЫЫЫЫЫЫТЬ???? 6 лет назад завели уголовоное дело по ст 161 и ст 163, тогда мне было было 15 лет. Никто в суд не вызывал, повесток не было. Пошел в РУВД там оно по базе числится, как ушедшее дело в суд. На всякий случай подняли архив, там его нет. Сделали запрос в суд, но оказалось, что до суда дело так и не дошло. Сходили сходить в прокуратуру, но там меня послали на 3 буквы и сказали, что это не их дело, еще стали кричать, что я пришел к ним, и угрожать, что сейчас возобновят дело и посадят меня на 7 лет. Куда еще мне обратиться? Какие органы выше РУВД прокуратуры и суда????

Мне из за этого не дают загран паспорт.

Ринат Фаткуллин

"Я в отчаянии! " - какая жалость

Н*
Наталья ***

Если так неймется то выступи еще раз по этим статьям, уж точно посадят.

Катерина

а что вы суетитесь... вам оно надо? через 3 года его так и так закроют по сроку давности... живите ..своей жизнью..