Дмитрий Ставцев

Что грозит следователю если потерялось уголовное дело?

Наталья Ушаткина

Наказание. Какое именно - дисциплинарное или уголовное, зависит от обстоятельств происшедшего

Марина Авдеева

ничего, отмажут

Анастасия Зеленцова

Уголовное дело))

Алексей Кононов

Мнгновеная кострация резиновой дубинкой

Аня Юрченко

по шапке получит, рапорт писать будет, могут премии лишить, замечание в личное дела

Ка
Кариа

уволят

Петр Осипов

Вплоть до увольнения.

Ceргей М.

Может замнут, может взыскание, служебное несоответствие лишение премии и т. д. Если его начальник еле терпит и повода только и ждет чтобы уволить, тогда "ты кто такой, давай досвинанья" :))

Алексей Грибанов

Дело нужно восстановить. Ничего хорошего утрата не грозит.

Ольга Лисеенко

у следователя ноль ответственности и ноль обязанностей
он просто готовит документики