Алена Нарышкина

подскажите Как происходит привод к следователю, по уголовному делу в другой город? растояние 650км, неужели

растояние 650км, неужели могут приехать и забрать из дома и сами отвезти на допрос? сколько это может занять времени? как отправят на допрос на авто или поездом?

Ska

Вы кто по уголовному делу? Пока не предъявлено обвинение или не возбуждено уголовное дело, не бойтесь не поедут забирать, могут сами приехать и в местном РУВД опросить, потом предъявить и задержать, ну а дальше как всегда.

Vlintin

А кто вы по уд? Если свидетель то отправляется поручение в др город на ваш допрос, если подозреваемый ( обвиняемый) то есть такое понятие как КОМАНДИРОВКА! А там уже все на месте будет видно..