Василий

помогите пожалуста!!! В производстве следователя Стукова находилось уголовное дело, возбужденное по факту хищения хвойных

В производстве следователя Стукова находилось уголовное дело, возбужденное по факту хищения хвойных лесоматериалов с открытого склада лесоучастка.
По подозрению в совершении хищения следователем Стуковым был задержан бригадир лесоучастка Перов. Поскольку Перов отрицал свое участие в хищении лесоматериалов, следователь Стуков с целью склонения его к признательным показаниям пообещал "устроить" неприятности по месту работы жены и в институте по месту учебы дочери подозреваемого. В результате чего Перов дал признательные показания, указал места реализации похищенных лесоматериалов, а также соучастников преступления.
Соответствуют ли принципам уголовного судопроизводства действия следователя?

Татьяна Корягина

Грубое нарушение закона, обыкновенный шантаж и угрозы. Сможет доказать, будет чист, а следователь сядет.