Игорь Дмитриев

Как может быть чисто если не пусто и не тихо?

Димка Михайлов

Як может быть зелёно, ежли не твёрдо и не кисло?. . 🙂

Нуфер Евгений

Помыли - вот и чисто.

Мария Александровна

Генально! А я то думаю, что я никак ума не дам своему жилищу- да потому что любимый то музыку с телевизором вперемешку смошает, то песни поет, то орет, как потерпевший, и в домк хрени -с 1913 года ничего не выбрасывалось!

Александр Лозинский

чистота в глазах смотрящего, как и красота.
то что для домохозяйки грязь, то для микробиолога интересный и прекрасный образец плесени

Татьяна Соколова

А фиг его знает, утопия блин : )

Виктория Ковалева

Логическая связь не просматривается. Хотя.. . Вот дурдом. А подсказку можно?

Плиев Плиев

а сколько букв?