Иогай-Логан Велесов

как перебраться в безопасную, тихую, чистую страну?

в Канаду, Швецию, Исландию? чтобы там не было арабов, негров, уголовщины, грязи, гопоты?

диплом историка. квартира в Москве. европейская внешность. разговорный французский-английский.

жениться на местной?

Cristaldelic Cristaldelic

В австралии нехватка специалистов, женщин и семейных пар. Так что легче женится здесь и перебраться туда. Приятная экономическая ситуация, климат жарковат слегка, но привыкается. Стоимости квартиры в Москве хватит на квартиру там и оформление всех документов, а так же на билеты.

Яна Иванова

Не бывает "безопасных, тихих, чистых" стран. Бывают безопасные, тихие и чистые городские районы. От прочих они отличаются в основном ценами на жилье. Соответственно, какой у Вас диплом и какая внешность, к делу не имеет ни малейшего отношения. Важно совсем другое: зарабатываете ли Вы достаточно, чтобы в таком районе жить...

Игорь

диплом историка тебе там точно не пригодится))

В2
Волчара 2010

при чем тут ваша внешность, будь вы хоть квазимодо, если у вас есть деньги- будете жить прекрасно, а диплом историка никого не интересует, не то время сейчас, гуманитарии ничего не производят, в условиях кризиса никто из за них возиться с документами не будет. Чтобы выехзать в перечисленые вами страны внешность и знание языка также не помогут- вам нужны деньги на инвестиции, брак, или приглашение на работу как уникального спеца. все остальное лирика

Елена Климова

Ой какую ерунду вы говорите. Вы должно быть только закончили какое то учебное заведение? При чем тут внешность? Диплом историка? История чего? России? Ирландии? Африки? Италии? Зачем она вам за границей, вы сами то задайте вопрос своей логике. Разговорный английский французский; язык дело не простое и ваш разговорный не поймет ни англичанин ни француз. Язык, который вам преподают и язык реальный резко отличаются. И потом, если вы историк или закончили универ, а не ПТУ, то должны знать, что в меру экономических проблем, арабы и прочая нечисть, давно давно заполнили все более менее цивилизованные страны. А как иммигрант, а затем нелегал, вы будете жить именно среди них, точнее в таких вот скверных районах, так как снять или купить квартиру в более менее чистом районе, вам денег не хватит, даже если вы продадите три квартиры в Москве. Жизнь в европе очень дорогая и очень опасная. Если вы в Москве не видите себе применения, извините, вы не очень умны.. . Тем более, Россия сейчас поднимается. Удачи.

Денис

Все мечтают о чистых, тихих и безопасных местах для проживания. Только почему таких мест нет там где мы живем, которые сами же и загадили? Жизнь за границей тоже имеет много проблем и много мест где грязно, вонюче и шумно, негров и уголовников везде полно.

На
Настя

Вам только в Антарктиду

Алексей Рудик

скорее как на безлюдный остров.

Мария Святова

Диплом историка вряд ли кого заинтересует. Придётся снова учиться. Так, что не теряйте время даром и поезжайте на учёбу, как второе высшее.
Выберите сами страну, чтобы потом не на кого было обижаться.
В Канаде 9 месяцев зима, остальное лето.

Сергей Васильев

О Да))) ) В перечисленных Вами странах как раз нет ни арабов, ни негров)) )
Жениться на местной) , ну разве что на иностранке с ПМЖ, остро нуждающейся в деньгах ( так вам на сайт знакомств в раздел "Деловой брак", для справки - 20тыс евро) . Вы в курсе, что в Швеции матриархат? Женщины и за своих не хотят замуж, что уж говорить о зарубежных хомутах, которые сядут на шею содержанцами, поскольку их дипломы годятся только для "прикрыть дырку на обоях"))?

Евгений Шалов

Такой страны, как Вам хочется, нет нигде.
Разве что - в мечтах... .
И ещё. Простите, но российские историки
нигде никому не нужны.

Гайрат Жиянов

Для продвинутой страны у вас слишком явно выражен снобизм и расизм, там этого НЕ ЛЮБЯТ. Главный принцип этих стан демократичное отношение ко всем. Никакие языки и европейская внешность вам не помогут прижиться если вы против "арабов, негров". Сначала поработайте над собой, а потом можете подумывать над сменой страны.

Сергей Сыров

Внешность никому не нужна как и ваш диплом. Если б руками что нибудь могли делать... Вероятность 25-30 проц попасть в Канаду или Австралию

Татьяна Мурашова

перебираются со стула на койку а для иммиграции в чужие страны нужны крайне веские основания. диплом свой остьавь себе для работы в россии. а чистых, тихих стран без указанных тобой проблем сейчас в мире не существует.

Наташа Шатилова

по твоим запросам можно было к националам и русcких добавить

Денис Лагуткин

Там везде есть Арабы и Негры. Вернулась из Норвегии.... о ужас! По улице гуляют ученики из школы - 70% из них черненькие.
Кстати, из перечисленных Вами стран - самый экономичный вариант - это Канада, ИМХО.

Денис Михайлин

в финляндию или норвегию

Ирина Белова

В Европе полно арабов. Так что вам может надо к Канаде поближе.

Иван Ветров

австралия