Владимир

Как узнать подала ли моя умершая сестра документы на приватизацию квартиры в подмосковье(Пушкино)?

Сестра умерла в подмосковной квартире.Зарегистрирована была одна.Детей не было.В последний месяц жизни собиралась отдавать документы на приватизацию.Как узнать успела или нет?Во всех инстанциях квартира числится как муниципальная.

Алексей

Нотариальный запрос в Росреестр.

Ss
Sssss

Обратитнсь к нотариусу и в Росимущество.