Марина Кочеткова

как правильно называются "штаны" в выхлопной системе КРАЗ 260 ?

дайте фото. плз

А$
Андрей $

выпускной коллектор

Ле
Лена

Приёмная труба глушителя.

Нет там никаких штанов. Труба соединяется к турбокомпрессору.

Артур Исаков

выпускной коллектор

Иван Чурилов

блин задолбали вы своими "штанами"(дибильное название) Добрый Эх правильно сказал выпускной коллектор и не только на КРАЗе а везде выпускной коллектор это выпускной коллектор

Сергей Гукин

Приёмные трубы их там левая и права 4 в один два два в однин- сетка

Sweet Kitty

"Галифе".

Андрюшка Андрюшка

Задай вопрос гуглу-картинки, там этих труб... на любой вкус.))