Катя Катенька

Выбираю из 4 моделей...

Всем добрый день! Мне 27....Планирую купить свою первую НОВУЮ машину.
Интересуют 4 модели в кузове седан:
1. шевроле авео
2. рено меган
3. фолькваген поло
4. форд фокус
Народ, посоветуйте какую из этих моделей выбрать и почему! !
хочу в черном цвете, но гврят что черный быстрее пачкается и выглядит грязнее.. . об этом тоже хочется коментариев...

Алексей Иванов

меган и фокус однозначно выше классом будут, но учитывая, что рено на вторичке продать практически нереально я бы взял фокус.. . да и с запчастями проблем меньше)

Мария Саркисян

Фольгсваген ПОЛО и ФОКУС

Андрюха

и я за поло

Alexey Diagilev

только не рено !

Мария Баулина

я за фокус) , в черной летом вообще жарища..)

Василиса Данилина

рено меган. посоветуйся с частными автомаркетами все из этих приведут пример рено, можеш кончено взять другие но в них ты будишь вкладывать чаще чем в рэношку! поверь! и о цвете, машину под себя берешь на черном мало все заметно и легче полируется, белый уже намного сложней допустим подржавело где то маленький жучек на черном щитай мало заметен а набелом расплывется оранжевое пятно! удачи в покупке авто!

Магдалена М

если фокус в 4-ом кузове, то несомненно его бери, не пожалеешь в мощьности двигателия и внешности авто, а если нет то фольц поло седан тоже не плоха!

Александр Оськин

1. шевроле авео - по мне так очень тесный аппарат, хотя я худой
2. рено меган - тут сказать сложно, не ездил, но к рено отношусь скептически
3. фолькваген поло - тоже крохотулина скудная внутри
4. форд фокус - симпатишный и довольно резвый аппарат... .

из этого списка я за фокус

Александр Семенчуков

Фолькваген поло .Черный смотриться супер, но темно-серый и темно-синий тоже интересно. Удачи.

Сергей Концедалов

фольцваген поло седан

Алексей Силаев

интересный вопрос. разница в цене автомобилей как то учитывается? например между авео и фокусом??? сам стоял перед выбором таким же. но на фокус не смотрел из за цены. а так по мне фокус. не авео точно. http://www.drom.ru/ читай

Баха Нормурадов

Из всеговышеперечисленного хлама только мож фокуса взял бы.