Кристина

как накопить на скутер?

Зафари Ильяс

Начни отказывать себе в чем-либо. Никакого спиртного. Найди работу, и ищи подработку к ней. Сразу почувствуешь как денежки зашуршат.

Елена Данилова

Надо бросить пить для начала

Ол
Ольга

не покупай всякую хрень не трать деньги просто так диски не бери с инета качай я так делаю коплю и покупаю то что хотел

Инна Смирных

ну надо копить, копить и копить и все.

Сашина Настя

Работать надо.

Наташа Щербакова

-Копить долго и нудно.
-Трясти родителей.
-Продать то что уже есть у тебя: хороший комп или приставку, телефон, планшет.
-Найти друга у которого скутер уже есть.