Виктор Березовский

Как накопить на мотоикл?

Как накопить на мотоцикл если мне 17 лет? Ответы типа "Заработай, копи, укради"-не писать, потому как сам знаю. Родители против моего желания, так что расчитывать могу только на себя. Мотоцикл стоит 100.000 рублей.

Миша Розов

спроси у девочек которые здесь как они накопили на новую иномарку!

Александр Конюшенко

ну если не "заработай, копи, укради",
то я хез.. . наколдуй тогда, что ли или насоси, а это ж одно и тоже...

Чукалин Юрий

Хотеть - не значит сделать! Всё зависит от того что ты делаешь для того что бы получить его! если ты думаешь что тебе кто то даст в долг или одолжит то зря надеешься! Тут работать надо! и только! а что касаемо родителей, я был бы тоже против "самоубийц на колесах"

Ольга Свибович

Работай ) , копеечка к копеечке )))

Анна Самадова

Зря родители против. У меня тоже были против, а потом всё - таки купили. Мне было 19 лет. У меня был ИЖ-Планета - 5. И я жив - здоров и аккуратно ездил. сейчас он стоит примерно тыщ. 70. А какой за 100 хочешь взять? Современный мотоцикл типа хонда или ямаха под 400, а Иж планета 5, конечно отличный и надёжный мотоцикл, но всё равно что паровоз в 21 веке.

Александр Беляев

МотоИКЛ хорошая штука для самоУИЙЦ! А вопросы типа "как накопить" тоже писать нинада! Потому как вопрос тупой, сам все знаешь!