Наталья Никишина

Как сделать передвижение на машине на карте?

Я еду в путешествие на машине. Хочу чтобы друзья и близкие могли зайти на карту в интернете и увидеть моё местоположение. Например чтобы точка обновлялась раз в час к примеру. Помогите, плиз.

Разобрался сам, спасибо. Есть платные и бесплатные сервисы. Всё не так сложно как кажется. цена вопроса от 3000т. р.

Аленка Леонтьева

ну, в МТС есть сервисы по отслеживанию положения мобилки. У других, наверно, тоже есть.

обычный навигатор ничего никому передать не может, на мобильниках вроде нет таких программ

Елена Пилипак

на нужен GPS передатчик, но это будет слишком дорого.

Дм
Дмитрий

подключись к любому GPS-трекеру.... примерно 5000рэ оборудование в машину+абонентская плата

Татьяна

Вам Тимур надо купить маячок и оборудование которое будет следить за ним через спутник
Но самое сложное в этом деле - это синхронизация вашего автомобиля и маячка.
Поддержку вы можете получить на сайте
"Массад" или
www.Пентагон. usa
Так же можете получить консультацию в Интерполе
тел горячей линии: ( ссылка будет доступна после проверки модератором)

Taтьяна Волкова

приложение к айфону, "найти айфон" можешь хоть за женой следить