Вячеслав Сидоров

Сапоги из нубука, посоветуйте! Вопрос внутри.

Увидела сегодня сапоги из нубука, по типу таких, как на фото. Загорелась купить, стоят 3500. Посоветуйте : стоит ли? Очень понравились, но производитель Китай. Будут ли они прочными и не будут ли промокать зимой?

Алексей Скоробогатов

Нет, не берите - они быстро потеряют вид.

Мария

У самой почти такие же, довольно радуют.
Нубук вообще сам хорош, не промокает и не шарпается сильно, как например, кожа.
Бери деньги, и беги за ботинками!

Елена Коннова

внешне не нравятся, а по поводу китайского производства-могут быть двольно качественными
основываясь на собственном опыте

ОК
Ольга Кулясова

не очень какой то мужской стиль

Наташа Журавлёва

это ж вроде Тимберленды.
говорят, обувь хорошая, берите, конечно)