Максим Терехов

у моего хомяка в мехе появились белые хлопья похожие на перхоть... большое скопление около задних ног. Что это?

Александра Ростовцева

к ветеренару скорее

Ариф Алимшоев

быстрее к ветеринару отведите, эти хлопья снимаются? ваш хома длинношерстный?

Фе
Федор

можно сказать что и перхоть... аллергия у него. а вот на что-выясняйте у ветов

Юрий Розанов

А чем Вы кормите? Какой возраст? Попробуйте проконсультироваться у ратолога.