Роман Фадеев

купила в магазине двух девочек 1 снесла яицо в кормушке где зерно можно его перенести. что делать со второй птичкой

Александр Xxx

Одна из птичек видимо вовсе не девочка, а мальчик:)

Айко Торосян

птицы имеют обыкновение нести яйца впустую.
вторая птица тоже может быть самкой.
если есть желание разводить птиц-обращайтесь на специальные форумы.
пусть сидят в одной клетке.
если яйцо пустое-они его могут съесть через некоторое время.

Denis Vakylenko

Смысл переносить? Яйцо неоплодотворенное, если у вас 2 девочки. А со второй девочкой все гораздо проще-поменять на мальчика. 🙂

Валентин

2 девочки. . могут драться...

Олежка Баскаков

выкиньте яйцо. . Неоплодотворенное оно. Есть такой бзик у самок яйца нести. Хотя у меня такая только одна самка. Возможно конечно что с самцом в магазине спарились ну в любом случае оно вам надо ?