Юлия Шукшина(Продан)

Самое прекрасное в отношениях, это психические припадки девушки, когда ты ее бросаешь! Или есть еще что-то?

Катюша Шмакова

Завести а потом сказать, что критические дни и геморрой, а в ротике 3больных зуба)) вот заистеришь!))))

Любовь Свиридова

Слезы парня, когда я его бросаю

Лёнушка

Возможно.... у меня припадков не было. Меня бросили однажды. Припадки были у него, когда он решил вернуться, а мне, оказывается, уже фиолетово.

Рыжая Пушистая

через плечо или через голову? на кровать или на асфальт?

Мария Козлова

самое прекрастное - припадки мужчин, когда у девушки начинается новая личная жизнь