Towards Todeath

Что делать моему другу, который влюбился в девушку с психическими отклонениями, какой совет ему дать? бросать ли ему её?

Константин Капитонов

"психическими отклонениями" каков диагноз? ? ваш вопрос не полон. . и опять же "который влюбился", "бросать ли ему её?", "какой совет ему дать? " .. совет нужен тебе, не лезь, или окажешься виноватым 99%

Лена Солаченок

Смотря какая стадия у пациентки.

Оля Оля

Хахахахах Что же это за такие отклонения? ! Хахахахааа За что ты так недолюбливаешь её?! Его жизнь, пусть решает сам, а то ещё крайний останешься!

Ирина Липакова

А иммунитет её каков и его, вот с чего пусть начинает, любит пусть любит! а детей делать пока не надо, надо иммунитет освоить!

Анастасия Самсонова

любовь приходит и уходит а совместное сумасшествие может длиться вечно