Танечка

вопрос всем как бы вы поступил вы вышли замуж или женись и у вас родился сын или дочка и муж бы постоянно бухал

и ночью бы возрашался домой.. . да еше если у мужа хотят посадить в тюрьму вы бы развелись

Александр

да .это не вариант для жизни

Юлия Лапикова

конечно развелась бы, жизнь то одна

Алина Ерёмина

Я бы развелась, когда он только начал бухать. И другие бы проблемы были уже НЕ у меня.

Вирус Касперского

конечшн развелась бы... нафига моему ребенку такой папаша, пример для подражания мля!

Иван Александров

они врут, они долго бы все это терпели годами, и скорее всего всю жизнь)

Ан
Анна

Наливай,,,

Ки
Кирилл

Мужа на мыло! Требуем!

Ирина Бикейкина

Естественно, зачем моему сыну папа-пьющий зек???

Денис Махмутов

ответ очевиден.. . разве нет?