Алексей Гавронский

у меня проблемы помогите решить!!!! год назад вышла замуж родила сына, было все хорошо но в последнее время муж

стал меня игнорировать, в тайне от меня общается с мамой и надоело ругаться не из-за чего, по пустикам, сыну всего 2 мес.

я боюсь что все идет к разрыву

мы живем вместе с моими родителями, мне неудобно перед ними ругаться, приходит с работы и сразу за интернет, а потом говорит я хочу тебя позлить (((((((зачем? не понимаю

Серёга Соловьёв

Бросьте его, выучите испанский и уедьте с ребёнком в Парагвай.

Евгений Шепилев

не паникуй! успокойся и занимайся сыном. Муж не может втайне общаться с мамой, с мамой общаются когда захотят. Не накручивай

Юрий Виноградов

мама его на ваши отноешния рассорку сделала

Каменный Лев

у вас послеродовая депрессия

Andrey Agafonov

Легче разрушать чем строить, подумайте о ребёнке в первую очередь, не будьте эгоистичной, муж просто ещё не привык делить ваше внимание с кем-то ещё, пусть даже и с собственным сыном, привыкнет)) ) больше доверяйте сына папе, старайтесь высыпаться и радуйтесь всему . Мысли - материальны - притягивайте своим позитивом ВСЁ хорошее в свой дом)))