Екатерина Рудакова

Прошу оценить функциональность и дизайн сайта по натяжным потолкам. Важны любые замечания. Так. . критикуем spbclipso.ru

Мнения разделились и встал вопрос: переделать сайт или поменять мастера?

Владимир Бычков

Нормально. цвет поршивый. особенно шапка ужасная. и ссылочка "расчитать стоимость" должна вести на Калькулятор. А в остольном норма. Это же сайт по строительству а не по Веб дизайну - особо навороченным и не должен быть. Кстати чувак с лесницей при изменении размера экрана исчезает. т. е на одном маниторе он будет, на другом он будет на половину или может вообще исчезнуть. И странно этот чувак держит в руках другой логотип. и вот так он выглядит на других мониторах

Ми
Миша

а почему по кнопочке "рассчитать стоимость" вализит какая-то табличка с циферками. это типа, мне самому рассчитать надо? дизайн, кстати, так себе. не омерзительно, но и не впечатляет

Константин Буряков

ппц ацтой ...заказывай новый

Ви
Витаминка

Средненько. Я бы поменял "мастера".

Елена Кислинская

сайт нормальный только дорого

Азамат Хафизов

"расчитать стоимость" замените на "стоимость"

Евгения Ванькаева

Мне не понравилась большая черная полоса, её убрать надо или уменьшить, ну и меню сбоку немного переделать.

Марина Дмитревская

Ни кого не слушайте, классный сайт и дизайн, логотип надо под сайт сделать другой, и все будет хорошо.
Оценка 4+

Оксана Лысенко

дизайн -делал новичок.... вот и ответ, а функц. на 3ку

Кристина

Я как начинающий менюшник обращаю в основном внимание на это. Сам сайт вроде внешне смотрится нормально. Самое главное, чтоб "ходить" по нему удобно было.
Меню по типу вкладок, честно бред и потом они смотрятся когда отображается страница активности и по меньше их по моему нужно сделать.
Да, ваши координаты в шапке это совок.

Юлия Морозова

Меняй, меняй. Мало того, что цветовая гамма совершенно бездарная и не в тему, так еще и графика на странице низкокачественная. Неверно выбрана сетка - ее тупо откуда-то взяли - 3 колонки совершенно не оправданы. Текст плохо читается, цветовые выделения выбраны неудачно. Из кода верстки очевидно, что этот шаблон вдобавок стар, как дерьмо мамонта, да и кривой. Беда, в общем