Татьяна Телегина

Серер cs1.6 Не виден в интернете и не кто не может зайти! Оптоволокно ericsson t073g GPON Ростелеком. windows 7 ult.

6 Не виден в интернете и не кто не может зайти! Оптоволокно ericsson t073g GPON Ростелеком. windows 7 ult.
Статический айпи Пробовал открывать порты на терминале через Port Forvading Не открывается пробовал отключать брандмауеры, делать в Них исключения! искал в поисковике по данной проблеме ничего полезного небыло
сам сервер работал буквально месяц назад на adsl уже неделю мучаюсь! может кто нибудь поможет по существу! Звонил провайдеру! они говорят, что всё открыто больше ничем не могут помоч... Помогите кто нибудь... Люди добрые Если что антивирус аваст ais

Внешний статический за доп. плату! написал же

Сергей Коськин

ip адрес внешний или внутренний? (внешний дополнительная услуга)