Олег Наумов

Посоветуйте прогу, которая показывает куда уходит трафик и какие приложения его используют.

Желательно на русском, с несложным интерфейсом.

Саня Sav

Диспетчер задач-процессы

Богдан

Traffic Inspector

Сергей Литвиненко

качни маленькую но прекрасную прогу beeline gprs explorer! там шкала движется справа внизу, все просто и понятно. прозрачность шкалы настраивается

Анжелика Поддубная

NetWorx - бесплатная утилита для учета интернет-трафика и мониторинга скорости Интернета на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики. Вы сможете измерить реальную скорость и загрузку вашего интернет-подключения, просматривать ежедневные, недельные и месячные отчеты и получать уведомления о перерасходе трафика. Интересным применением NetWorx можно назвать и контроль за сетевой активностью ПК. Если объём трафика вдруг возрос - скорее всего, в системе поселился вирус или троян.