Pavel Yurevich

Уходит ли трафик при пользовании приложений скаченных из Google play для Android.

Купила новый телефон, Android. Зарегистрировалась в Google play. Скачала от туда пару приложений, но безлимитный интернет закончился, теперь оплата слишком дорогая! Я просто не пойму, когда начинаешь пользоваться скаченным приложением, то что открывается доступ в интернет и уходит трафик? Это получается не игр, ни программ без интернета нельзя открыть? Мне слишком дорого и возможности подключать постоянно безлимит нет. Что делать чтоб трафик не уходил. Может это гдет о в настройках можно отключить. Только дайте подробный ответ, а то я с таким телефоном впервые столкнулась!

А без интернета эти приложения будут работать? И постоянно отключать интернет - это ж неудобно!

=M
=Zmn=- Myxamor

отключайте интернет, когда он не нужен

Иван Кривошеев

Смысл такой - при попытке включить игру, игра "добропорядочно" и очень "честно" лезет в Сеть мотивируя тем что сильно надо скачать обновления на игру (полностью что и как вы можете узнать прочитав Соглашение которое было при установке приложения)
мораль такая - отключите доступ для этих игр в Сеть.... и кстати деньги со счета по идее игра может снять сама)
8 из 10 игра с вирусней там