Nik Kl

как опредильть качество в Power Point?

зделал призентацию но качество картинок очень уменшылось..., хочу увеличить качество и перезалить фотки. где можно изминить качество (розшырение) в програме повер поинт?

Кр
Кристина

Если ставить картинку на фон, то ее не нужно растягивать (тянуть за ползунок) . Необходимо изменение размера без потери качества. Можно воспользоваться просмотрщиком FastStone Image Viewer, там есть такие функции.