Мария Белоусова

выписали калия йодид при беременности

в инструкции к нему противопоказано беременным.. . не можем решиться принимать или нет

Шурик Каримов

А мы раньше никакой йод не пили и все дети здоровы и счастливы.

Откуда знаете, что йода не хватает, а может избыток ?

НЕ ПЕЙТЕ.

Tonny

Покажите врачу инструкцию

Анатолий Павлович

если боитесь принимать таблетки, употребляйте в пищу морскую капусту. в неделю 200-250гр. - одна консервная банка. Делайте салаты, вкусно и полезно.

Ольга Толли

Йодид калия содержит всякую дряни ввиде БАДОВ и гормоны L-тироксин. Это назначение врача говорит о том что его учили тому как делать людей больными из здоровых. Во первых бизнес, во вторых дважды бизнес. Больную щитовидку вам никто не восстановит. Будет больная щитовидка и у ребенка. Собственные гормоны у ребена L -тироксин организм вырабытывать уже не будет. Врачей готовят по программам ВОЗ, о она в свою очередь "принадлежит" мировому правительству. Так что если вы чувствуете что врачи заботятся о вашем здоровье больше вас то принимайте. Читайте в мойем блоге статью? Йодомарин, каждый день необходим???