Alexey

неделю назад выпила очень много йодомарина. (йодид калия)

после этого менструация прошла очень быстро, а сейчас болит под животом. что мне делать?

ни от кого я не избавлялась. я девочка приличная.

Светлана Орлова

йодомарин вообще отражается на щитовидке. Если его перепить или употреблять в огромном количестве то она может "разленится" и не выделять нужный элемент. Если болит низ живота, то сходите к доктору, потому что разные могут быть проблемы начиная от угрозы прерывания беременности и т. д. Так же можно сходить к эндокринологу и пройти ряд анализов которые определят стоит ли вам пить йод или вы с ним перебарщиваете!

Ирина Фомина

Успокоится прежде всего и не пить много йдосодержащих препаратов.

Алексей Бухаркин

избавлялась от зародыша? Вот тебе и последствия...